


GY-511 LSM303DLHC модуль датчик движения / ориентации + акселерометр + магнитометр
от 152,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12931
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GY-511 LSM303DLHC 20,5x14,5 мм модуль датчик движения / ориентации 3-осевой акселерометр и магнитометр
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное напряжение | 3 В |
| Максимальное напряжение | 5 В |
| Рабочая температура | -40°C..+85°C |
| Тип модуля | Accelerometer |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 152,41 ₴


