


SRD-24VDC-SL-A SONGLE 24VDC 10A 360mW SPST-NO (1 Form A) 19.2*15.5*15.8mm реле
от 13,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12273
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SRD-24VDC-SL-A SONGLE 4 pin 24 В 10 А 360 мВт контакти 1A SPST-NO (на вмикання) корпус 19,2х15,5х15,8 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 833H-1A-S-24VDC, 833H-1A-V-24VDC, 922-24VDC-SL-A, 943-1A-24DS, 943A-1A-24DS, AZ943-1AH-24DE, BS-115C-A-24A-24VDC, F3FF/024-1HST (JQC-3FF/024-1HS), G5LA-1A4 24VDC (G5LA1A424DC), GH-1A-24L, HF3FA/024-HST, HF3FD/024-HST, HJR-3FF-S-H/24VDC, HK3FF-DC24V-SH1A, HLS8-T73-24VDC-A (HLS8L-DC24V-S-A), HRG3F-S-DC24V-A, HRS4-S-DC24V-A, JQC-3F-1A-24DC, JQC-3FF/024-1HST, JQC-3FF-S-H-24VDC, JS1A-24V-F (JS1A24FT), LEG-24, NRP-07-A-24D-S, NT73-2-AS-10-DC24V-0.36, QYT73-024-HS, RAS-24-10-A, RM51-3021-85-1024 (RM513021851024), RWH-SH-124DM, S3H-24-1A, S7-24-A, T7NS1D424, TV-5 24VDC, VRS4H-S-24V-A, YL303H-S-H/24VDC (YL303H-S-24VDC-1H))
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1A (SPST-NO) на включение
Ток контактов: 10А (250В AC / 30В DC)
Номинальное напряжение катушки: 24В DC
Потребляемая мощность: 360 мВт
Сопротивление катушки: 1600 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 250В
Коммутируемое напряжение DC: 30В
Напряжение срабатывания: 18В
Напряжение отпускания: ≥ 2,4В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 10мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Ссылка на документацию производителя - https://www.helishun.com/helishun/2021/09/27/hls8-t73.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 19.2 мм |
| Высота | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение (V) | 24 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Струм (A) | 10 |
| Масса | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: от 13,45 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: лоток. Количество в упаковке: 100 шт.


