SR602 HW-438 модуль инфракрасный датчик движения
от 39,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12933
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HW-438 SR602 PIR sensor module инфракрасный датчик движения
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное напряжение | 3.3 В |
| Максимальное напряжение | 15 В |
| Рабочая температура | -40°C..+85°C |
| Тип модуля | PIR |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 39,09 ₴










