

HLS8-22F-DC24V-C (HLS8-22F-24VDC-C) HE LI SHUN 24VDC 15A 360mW SPDT-CO (1 Form C) 20.2*15.5*20.2mm реле
от 21,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a13301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HLS8-22F-DC24V-C (HLS8-22F-24VDC-C) 5 pin HE LI SHUN 24 В 15 А 360 мВт контакты 1C SPDT-CO (на переключение) корпус 20,2x16,5x20,2 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 922-24VDC-SL-C, BS-115CS-24A-12VDC, G5LE-1-E-DC24 (G5LE-1-E-SP-DC24), G5LE-1-E-36-DC24 (G5LE-1-E-36-SP-DC24), JZC-22F-1Z 24VDC, JZC-22F-SC-24A-L-DC24V (JZC-22F-SC-24-L-DC24V), JZC-22F-SC-15A-L-DC24V (JZC-22F-SC-15-L-24VDC), HF3FF/024-1ZS (JQC-3FF/024-1ZS), HF152FD/24-1Z, HF152F/024-1ZS, LEG-24F, RM50-3011-85-1024 (RM50-P-24), TRU-24VDC-SB-CL)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT-CO) переключение
Ток контактов: 10А (240В AC / 28В DC)
Номинальное напряжение катушки: 24В DC
Потребляемая мощность: 360 мВт
Сопротивление катушки: 1600 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 240В
Коммутируемое напряжение DC: 28В
Напряжение срабатывания: 18В
Напряжение отпускания: ≥ 1,2В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 5мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Ссылка на документацию производителя - https://www.helishun.com/helishun/2021/09/27/hls8-22f.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20.2 мм |
| Длина | 20.2 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 24 |
| Струм (A) | 15 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 13 г |
Информация для заказа
- Цена: от 21,65 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 50 шт.


