Конденсатор 5600uF 50V Ø22*50 105°C snap-in электролитический выводной
от 255,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a13248
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5600 мкФ 50 В Ø22х50 мм -25..+105°C snap-in жесткие выводы конденсатор электролитический выводной
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Радиальный |
| Емкость конденсатора | 5600 |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Ёмкость (uF) | 5600 |
| Напряжение (V) | 50 |
| Срок службы | 2000 година |
| Максимальный допуск емкости | 20 % |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.30 |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Шаг между выводами | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 255,32 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 50 шт.


