

B2412S-2W SIP-4 12VDC 2W DC/DC преобразователь питания
от 60,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12958
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B2412S-2W SIP4 12 В 400 мА 2Вт DC/DC преобразователь модульный на плату
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 11.68 мм |
| Высота | 9.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Упаковка | Туба |
| Количество в упаковке | 10 |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| КПД, не менее | 86 % |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Минимальное входное напряжение | 21.6 В |
| Максимальное входное напряжение | 26.4 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.4 А |
Информация для заказа
- Цена: от 60,12 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 10 шт.


