



JD2914 4pins 24VDC 200A SPST-NO (1 Form A) 46*46*44.5mm реле электромагнитное
от 302,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11629
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JD2914 4 pin 24 В 200 А контакты 1A SPST-NO (на включение) корпус 46x46x44,5 мм реле электромеханическое силовое
Контакты: 1A (SPST-NO) на переключение
Номинальное напряжение катушки: 24В DC
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 24 |
| Струм (A) | 200 |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: от 302,99 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 10 шт.


