Конденсатор 0.68uF 5% 630V шаг выводов 15мм плёночный полипропиленовый металлизированный
от 4,88 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11592
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0,68 мкФ (680 нФ) 5% 630 В растр контактов 15мм конденсатор плёночный полипропиленовый металлизированный неиндуктивного типа (возможная замена для CBB21-684J630V, CBB22-684J630V, CL21-684J630V, JFB02J684J, MER-684J630V, CBB21-684J400V, CBB22-684J400V, CL21-684J400V, JFB02G684J, MER-684J400V, TMCF03-684K630VP15)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 0.68 |
| Ёмкость (uF) | 0.680 |
| Напряжение (V) | 630 |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Количество в упаковке | 500 |
| Толщина корпуса (мм) | 8 |
| Основные | |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4,88 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 500 шт.


