Конденсатор 4.7uF 5% 630V шаг выводов 25мм плёночный полипропиленовый металлизированный
от 20,54 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12892
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4,7 мкФ 5% 630 В растр контактов 25мм конденсатор плёночный полипропиленовый металлизированный (возможная замена для CBB21-475J630V, CBB22-475J630V, CL21-475J630V, JFB02J475J, MER-475J630V, CBB21-4755J400V, CBB22-475J400V, CL21-475J400V, JFB02G475J, MER-475J400V)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Ёмкость (uF) | 4.7 |
| Напряжение (V) | 630 |
| Емкость конденсатора | 4.7 |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Количество в упаковке | 200 |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Толщина корпуса (мм) | 12.5 |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Шаг между выводами | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 20,54 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 200 шт.


