


WH1602L1-TMI-CT# 16*2 индикатор жидкокристаллический символьный
от 488,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WH1602L1-TMI-CT# WINSTAR 16*2 ЖКИ модуль LCD белые символы на синем фоне LED подсветка
►LCD Дисплей 2 строки по 16 символов, LCD Дисплей 1602
►Цвет фона: синий
►Цвет символов: белый
►Размер модуля: 122х44х13,6 мм
►Видимая область экрана: 99х24 мм
►Активная область экрана: 94,2х20 мм
►Размер символа: 4,80х8,06 мм
►5x8 точек (включая курсор)
►Шрифт: латиница, кириллица
►1/16 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный контроллер: ST7066
Ссылка на документацию производителя -
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.6 мм |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 32 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 488,94 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 32 шт.


