

AM9513DC AMD DIP-40 микросхема контроллер синхронизации
от 554,55 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1004250900
Отправка с 05 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AM9513DC AMD CDIP-40 микросхема контроллер синхронизации
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27.178 мм |
| Длина | 27.178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Корпус | DIP-40 |
| Тип корпуса | DIP-40 |
| Упаковка | Туба |
| Тип микросхемы | Микроконтроллер |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Количество в упаковке | 9 |
Информация для заказа
- Цена: от 554,55 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 9 шт.


