

IMST805-G25S STMicroelectronics PGA-84 32-bit 25MHz микросхема транспьютер
от 16 111,10 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1002250900
Отправка с 15 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IMST805-G25S STMicroelectronics PGA-84 25 МГц 32-bit CMOS microcomputer with a 64 bit floating point микросхема транспьютер
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27.178 мм |
| Длина | 27.178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Корпус | PGA-84 |
| Тип корпуса | PGA-84 |
| Упаковка | Лоток |
| Тип микросхемы | Микроконтроллер |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 5.25 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 4.75 В |
| Количество в упаковке | 50 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 16 111,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: лоток. Количество в упаковке: 50 шт.


