


KW10-Z3P 1A 125V ON-(ON) SPDT 12.8x5.8x6.5mm микропереключатель на плату
от 4 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a13149
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KW10-Z3P 1 А 125 В DC ON-(ON) SPDT 12,8x5,8x6,5 мм концевой выключатель, микрик на плату
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5.8 мм |
| Длина | 12.8 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Струм (A) | 1 |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 4 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 1000 шт.


