

B0505S-1WR3 SIP-4 5VDC 1W DC/DC преобразователь питания
от 34,34 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B0505S-1WR3 SIP4 5 В 200 мА 1Вт DC/DC преобразователь модульный на плату с защитой от короткого замыкания
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 11.68 мм |
| Высота | 9.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Упаковка | Туба |
| Количество в упаковке | 17 |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| КПД, не менее | 82 % |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Минимальное входное напряжение | 4.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 5.5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 0.2 А |
Информация для заказа
- Цена: от 34,34 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 17 шт.


