
10D561 (S10K350) Ø10mm 560V 10% 0.40W 180pF 350VAC 460VDC варистор
от 1,77 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12742
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варистор дисковый металлооксидный 10D561 (S10K350) Ø10мм 560 В 10% 0,40 Вт 72 Дж 180 пФ 350VAC 460VDC шаг контактов 7,5 мм (возможная замена для B72210S0351K101, FNR-10K561, FNR10K561BASN1NN, GNR-10D561K, JVR10N561K, MOV-10D561K, MYG-10K561, ROV10-561K, SIOV-S10K350, SV10D561K, TSV10D561K, TVR10561, VAR10-350, VCR-10D561K, VDRS10P350BSE, VHR-10D561, ZOV-10D561K)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение (V) | 560 |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Количество в упаковке | 500 |
| Тип резистора | Варистор |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.4 Вт |
| Напряжение варистора (В) | 560 |
| Допуск напряжения варистора (%) | 10% |
| Рабочее напряжение переменное (AC) | 350 |
| Рабочее напряжение постоянное (DC) | 460 |
| Энергия поглащаемая (Дж) | 72 |
| Емкость (пФ) | 180 |
| Максимальный импульсный ток (А) | 2500 А |
| Напряжение ограничения (В) | 925 В |
| Ток ограничения (А) | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: от 1,77 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 500 шт.


