

KLS2-L83-02P (DG2001-3.0-02P, 2059-303/998-403) 2 pin 3.0mm 2A 275V 26-22AWG 0.5mm2 SMD клеммник на плату
от 4,03 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 1480 ед.
- Только оптом
- Код: a11233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KLS2-L83-02P 2 pin 3,0 мм 2 A 275 В 26-22AWG 0,5 мм2 клеммник на плату на 2 контакта для LED освещения (возможная замена для DG2001-3.0-02P-11-01AH, 2059-303/998-403)
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 7.8 мм |
| Высота | 2.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 275 |
| Струм (A) | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Количество в упаковке | 1500 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Количество контактов | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 275 В |
Информация для заказа
- Цена: от 4,03 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 1500 шт.


