


TEN 5-4811WI TRACO POWER DIP-24 5VDC 5W DC/DC преобразователь питания
от 616,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11719
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEN 5-4811WI TRACO POWER DIP24 5 В 1000 мА 5 Вт DC/DC преобразователь модульный на плату
Для выводного монтажа на плату (THT)
Ссылка на документацию производителя - https://www.tracopower.com/sites/default/files/products/datasheets/ten5wi_datasheet.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20.3 мм |
| Длина | 31.8 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Упаковка | Туба |
| Количество в упаковке | 10 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| КПД, не менее | 78 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 18 В |
| Максимальное входное напряжение | 75 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 616,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 10 шт.


