
Конденсатор 6800uF 25V Ø16*30мм 105°C LOW ESR электролитический выводной низкий импеданс
от 17,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12044
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6800 мкФ 25 В Ø16х30 мм -40..+105°C LOW ESR конденсатор электролитический выводной радиальный общего назначения с широким диапазоном температур низкий импеданс
Срок службы 5000 часов
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип корпуса | Радиальный |
| Ёмкость (uF) | 4700 |
| Напряжение (V) | 25 |
| Максимальный допуск емкости | 20 % |
| Основные | |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 4700 |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 |
| Срок службы | 5000 година |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 100 |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 17,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 100 шт.


