

07D201K (S07K130) Ø7mm 200V 10% 0.25W 250pF 130VAC 170VDC варистор
от 5,48 ₴
Минимальный заказ — 15 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12602
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варистор дисковый металлооксидный 07D201K (S07K130) Ø7мм 200 В 10% 0,25 Вт 13 Дж 250 пФ 130VAC 170VDC шаг контактов 5 мм (возможная замена для ERZE14A201S1, ERZV20D201, FNR-07K201, GNR-07D201K, JVR07N201K, MOV-07D201K, MYG-07K201, ROV07-201K, SIOV-S07K130, SV07D201K, TSV07D201K, TVR07201, VAR7-130, VCR-07D201K, VDRS07H130BSE, VHR-07D201, ZOV-07D201K)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 200 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Тип резистора | Варистор |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.25 Вт |
| Напряжение варистора (В) | 200 |
| Допуск напряжения варистора (%) | 10% |
| Рабочее напряжение переменное (AC) | 130В АС |
| Рабочее напряжение постоянное (DC) | 170В DC |
| Энергия поглащаемая (Дж) | 13 Дж |
| Емкость (пФ) | 250 пФ |
| Максимальный импульсный ток (А) | 1250 А |
| Напряжение ограничения (В) | 340 В |
| Ток ограничения (А) | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: от 5,48 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 1000 шт.


