



KLJ-8530 KLJ-8530-3627 3.6V 2731Hz 16 Ohm 8.5×8.5×3mm буззер зуммер пассивный электромагнитный
от 14,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12540
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KLJ-8530 KLJ-8530-3627 3,6V 2731Hz 16 Ohm 90 мА 86 дБ 8,5×8,5×3mm SMD Magnetic Buzzer буззер зуммер пассивный электромагнитный
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Струм (A) | 0.090 |
| Сопротивление | 0.015 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -20 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: от 14,90 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 1000 шт.


