


SLA-12VDC-SL-C SONGLE 12VDC 20A 900mW SPDT (1 Form C) 32*27.6*20.4mm реле электромеханическое
от 43,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11626
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SLA-12VDC-SL-C 6 pins SONGLE 12 В 20 А 900 мВт контакты 1C SPDT (на переключение) корпус 32x27,6x20,4 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 832-1C-V-12VDC (832-1CC-V-12VDC), 953-1C-12DG-2, AZ2151-1C-12DE (AZ2151-1CE-12DE), BS-901CS-12VDC, BT90-SS-112D, CMP7-S-DC12V-C, GU-SH-112D1 (GU-SS-112D1), HF105F-1/012D6-1ZST (HF105F-1/012D6-1ZSTF), HF2151-1C-12DE (HF2151-1C-12DET), HJQ-15F-S-Z/12VDC, HLS-T90(15F)-12VDC-C, HLS-T90-12VDC-C-6, HRG90-S-DC12V-C, L90-12W, NRP-15-C-12D, RT1-1220, S12-PCS-12, SLA-S-112D (SLA-SH-112D), T90-12VDC-TL-C, T90S5D12-12 (2-1393209-8))
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT) переключение
Ток контактов: 20А / 30А (250В AC / 28В DC)
Номинальное напряжение катушки: 12В DC
Потребляемая мощность: 900 мВт
Сопротивление катушки: 160 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 250В
Коммутируемое напряжение DC: 28В
Напряжение срабатывания: 9В
Напряжение отпускания: 1,2В
Время срабатывания: 10мс
Время отпускания: 10мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Ссылка на документацию производителя - http://www.songlerelay.com/Public/Uploads/20161104/581c7d75b71b0.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 27.6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 20.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 24 г |
Информация для заказа
- Цена: от 43,41 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: лоток. Количество в упаковке: 25 шт.


