JD2914 5pins 24VDC 100A 1.8W SPDT-CO (1 Form C) 28*28*26.5mm реле электромагнитное
от 114,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11630a11631
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JD2914 5 pin 24 В 100 А 1,8Вт контакты 1C SPDT-CO (на переключение) корпус 28x28x26,5 мм реле электромеханическое силовое
Контакты: 1C (SPDT-CO) на переключение
Номинальное напряжение катушки: 24В DC
Потребляемая мощность: 1,8 Вт
Сопротивление катушки: 320 Ом
Напряжение срабатывания: 17В
Напряжение отпускания: ≥ 3В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 7мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 24 |
| Струм (A) | 100 |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: от 114,04 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 10 шт.








