JD2912 HE LI SHUN 4pins 24VDC 40A 1.6W SPST-NO (1 Form A) 28*28*25.5mm реле электромагнитное
от 47,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11557
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JD2912 4 pin HE LI SHUN 24 В 40 А 1,6Вт контакты 1A SPST-NO (на включение) корпус 28x28x25,5 мм реле электромеханическое силовое
Контакты: 1A (SPST-NO) на включение
Ток контактов: 40А / 30В DC
Номинальное напряжение катушки: 24В DC
Потребляемая мощность: 1,6 Вт
Сопротивление катушки: 360 Ом
Коммутируемое напряжение DC: 14В
Напряжение срабатывания: 15,6В
Напряжение отпускания: ≥ 2,4В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 10мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 24 |
| Струм (A) | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: от 47,87 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 20 шт.







