


SRA-24VDC-CL SONGLE 24VDC 10A 600mW SPDT-CO (1 Form C) 16*12.4*14.2mm реле электромагнитное
от 14,84 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12272
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SRA-24VDC-CL SONGLE 5 pin 24 В 10 А 600 мВт контакты 1C SPDT-CO (на переключение) корпус 16x12,4x14,2 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для HLS-T78-DC24V-C, T78-1C-24VDC, T78-DC24V-C)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT) переключение
Ток контактов: 20А / 14В DC, 10А / 125В AC
Номинальное напряжение катушки: 24В DC
Потребляемая мощность: 600 мВт
Сопротивление катушки: 960 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 125В
Коммутируемое напряжение DC: 14В
Напряжение срабатывания: 18В
Напряжение отпускания: ≥ 2,4В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 10мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Ссылка на документацию производителя - http://www.songlerelay.com/Public/Uploads/20161104/581c815903d09.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 12.4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 24 |
| Струм (A) | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 6 г |
Информация для заказа
- Цена: от 14,84 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 200 шт.


