

HLS-T90(15F)-9VDC-C (HLS-T90-9VDC-C-6) HE LI SHAN 9VDC 20A 930mW SPDT (1 Form C) 32.5*27.5*20.4mm реле
от 45,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12265
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HLS-T90(15F)-9VDC-C (HLS-T90-9VDC-C-6) 6pin HE LI SHAN 9 В 20 А 930 мВт контакты 1C SPDT (на переключение) корпус 32,5x27,5x20,4 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 832-1C-V-9VDC (832-1CC-V-9VDC), 953-1C-9DG-2, AZ2151-1C-9DE (AZ2151-1CE-9DE), BS-901CS-9VDC, BT90-SS-109D, CMP7-S-DC9V-C, GU-SH-109D1 (GU-SS-109D1), HF105F-1/009D6-1ZST (HF105F-1/009D6-1ZSTF), HF2151-1C-9DE (HF2151-1C-9DET), HJQ-15F-S-Z/9VDC, HRG90-S-DC9V-C, L90-9W, NRP-15-C-9D, RT1-920, S12-PCS-9, SLA-S-109D (SLA-SH-109D), T90-9VDC-TL-C, T90S5D12-9)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT) переключение
Ток контактов: 20А / 10А (240В AC / 28В DC)
Номинальное напряжение катушки: 9В DC
Потребляемая мощность: 930 мВт
Сопротивление катушки: 87,1 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 240В
Коммутируемое напряжение DC: 28В
Напряжение срабатывания: 6,75В
Напряжение отпускания: 0,45В
Время срабатывания: 15мс
Время отпускания: 10мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Ссылка на документацию производителя - https://www.helishun.com/helishun/2021/09/27/hls-t90(15f).pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20.4 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 9 |
| Струм (A) | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 32 г |
Информация для заказа
- Цена: от 45,43 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: лоток. Количество в упаковке: 25 шт.


