
Конденсатор 4700uF 35V Ø18*30мм 105°C электролитический выводной
от 25,18 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4700 мкФ 35 В Ø18х30 мм -40..+105°C конденсатор электролитический выводной радиальный общего назначения с широким диапазоном температур
Срок службы 2000 часов
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Основные | |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Срок службы | 2000 година |
| Тип емкости | Постоянная |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип корпуса | Радиальный |
| Емкость конденсатора | 4700 |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Ёмкость (uF) | 4700 |
| Напряжение (V) | 35 |
| Максимальный допуск емкости | 20 % |
Информация для заказа
- Цена: от 25,18 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 50 шт.


