
Конденсатор 100nF 5% 100V шаг выводов 5мм плёночный полиэстеровый
от 1,50 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12065
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100 нФ (0,1 мкФ) 5% 100 В растр контактов 5мм конденсатор плёночный полиэстеровый индуктивного типа (возможная замена для CL11 2A104J, JFA2A104J, PEI 2A104J)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 7 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Ёмкость (uF) | 0.100 |
| Напряжение (V) | 630, 100 |
| Емкость конденсатора | 0.1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Полиэстер |
| Толщина корпуса (мм) | 3.5 |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Шаг между выводами | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 1000 шт.


