Ra-02 с антенной AI-THINKER LoRa Module 433MHz SMD-16 SPI радиомодуль трансивер
от 222,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11951
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ra-02 AI-THINKER LoRa Module 433МГц SMD-16 17x16x3,2мм SPI приемопередатчик радиочастотный в комплекте с антенной
Тип модуля связи: RF
Вид модуля: трансивер FM
Вид модуляции: FSK
Частота: 433 МГц
Интерфейс: SPI
Чувствительность приемника: -141 дБм
Напряжение питания: 2,5-3,7 В
Скорость передачи: 300 кбит/с
Размеры: 17х16х3,2 мм
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Ссылка на документацию производителя: https://docs.ai-thinker.com/_media/lora/docs/c048ps01a1_ra-02_product_specification_v1.1.pdf
https://docs.ai-thinker.com/_media/lora/docs/ra-02_product_specification_zh_v1.0_.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | SMD14 |
| Минимальное напряжение | 1.8 В |
| Максимальное напряжение | 3.6 В |
| Тип модуля | RF |
| Частотный диапазон | 410-525МГц |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 222,20 ₴









