20D431K (S20K275) Ø20mm 430V 10% 1W 930pF 275VAC 350VDC
от 8,02 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: a11145
Отправка с 29 августа 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варистор дисковый металлооксидный 20D431K (S20K275) Ø21,5 мм 430 В 10% 1 Вт 215 Дж 930 пФ 275VAC 350VDC шаг контактов 10 мм (возможная замена для B72220S0271K101, FNR-20K431, GNR-20D431K, JVR20N431K, MOV-20D431K, MYG-20K431, ROV20-431K, SIOV-S20K275, SV20D431K, TSV20D431K, TVR20431, VAR20-275, VCR-20D431K, VDRS20P275BSE, VHR-20D431K, ZOV-20D431K)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение варистора (В) | 430 В |
| Допуск напряжения варистора (%) | 10% |
| Рабочее напряжение переменное (AC) | 275В AC |
| Рабочее напряжение постоянное (DC) | 350В DC |
| Энергия поглащаемая (Дж) | 215 Дж |
| Емкость (пФ) | 930 пФ |
| Максимальный импульсный ток (А) | 7000 А |
| Напряжение ограничения (В) | 710 В |
| Ток ограничения (А) | 100 А |
| Напряжение (V) | 430 |
| Основные | |
| Тип резистора | Варистор |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Количество в упаковке | 250 |
Информация для заказа
- Цена: от 8,02 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 250 шт.


