


WH2004L-TMI-CT# 20*4 индикатор жидкокристаллический символьный
от 799,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WH2004L-TMI-CT# WINSTAR 20*4 ЖКИ модуль LCD белые символы на синем фоне LED подсветка
►LCD Дисплей 4 строки по 20 символов, LCD Дисплей 2004
►Символьный LCD 20x4
►Цвет фона: синий
►Цвет символов: белый
►Размер модуля: 146х62,5х13,6 мм
►Видимая область экрана: 123,5х43 мм
►Активная область экрана: 118,84х38,47 мм
►Размер символа: 4,84х9,22 мм
►5x8 точек (включая курсор)
►Шрифт: латиница, кириллица
►Входное напряжение 5В
►1/16 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный контроллер: ST7066
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/character-lcd-display-module/20x4-lcd.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/cfac6d736bf5e769e7f687df573b2ab9.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.6 мм |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 30 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 799,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 30 шт.


