
126-5-02P 5mm 10A 300V 2 контакта клеммник винтовой на плату зеленый
от 3,97 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 18852 ед.
- Только оптом
- Код: a10728
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
126-5.0-2P 2 pin 5мм 10A 300V 26-14AWG 2,5мм2 зажимная рейка для печатных плат на 2 контакта зелёная (возможная замена для DG126-5.0-02P-14-00AH, L-KLS2-126-5.00-02P-4C, TB-5.0-P-2P)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 7.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 800 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество контактов | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Напряжение (V) | 300 |
| Струм (A) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,97 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 800 шт.


