
128-5.0-02P 5mm 16A 300V шаг 2 контакта клеммник винтовой зеленый на плату
от 4,22 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 10 ед.
- Только оптом
- Код: a12304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
128-5.0-2P 2 pin 5мм 16A 300V 22-12AWG 2,5мм2 клеммник винтовой зелёный на плату 2 контакта (возможная замена для DG128-5.0-02P-14-00AH, L-KLS2-128-5.00-02P-4C)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10.2 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 500 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество контактов | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Напряжение (V) | 300 |
| Струм (A) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,22 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 500 шт.


