
300-5.0-02P 5mm 16A 250V 2 контакта клеммник винтовой на плату синий
от 4,53 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 5460 ед.
- Только оптом
- Код: a10737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
300-5.0-2P 2 pin 5мм 16A 250V 22-14AWG 1,5мм2 зажимная рейка для печатных плат на 2 контакта синяя (возможная замена для DG300-5.0-02P-12-00AH, L-KLS2-300-5.00-02P-2C, TB-5.0-P-2P)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Напряжение (V) | 250 |
| Струм (A) | 16 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 500 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество контактов | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 250 В |
Информация для заказа
- Цена: от 4,53 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 500 шт.


