
129-5.08-03P 5.08mm 20A 300V 3 контакта клеммник винтовой на плату зеленый
от 9,42 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
129-5.08-3P 3 pin 5,08мм 20A 300V 26-12AWG 2,5мм2 зажимная рейка для печатных плат на 3 контакта зелёная (возможная замена для DG129-5.08-03P-14-00AH, L-KLS2-129-5.08-03P)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Количество контактов | 3 шт. |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Напряжение (V) | 300 |
| Струм (A) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: от 9,42 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 200 шт.


