
350-3.5-02P 2 pin 3.5mm 7A 300V 24-18AWG 1mm2 клеммник винтовой на плату зелёный
от 4,08 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 1548 ед.
- Только оптом
- Код: a10741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
350-3.5-2P 2 pin 3,5мм 7A 300V 24-18AWG 1мм2 зажимная рейка для печатных плат на 2 контакта зелёная (возможная замена для DG350-3.5-02P-14-00AH, L-KLS2-350-3.50-02P-4S, TB-3.5-P-2P)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 300 |
| Струм (A) | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 1200 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество контактов | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 130 В |
Информация для заказа
- Цена: от 4,08 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 1200 шт.


