Конденсатор 220uF 350V Ø18*45 105°C электролитический выводной
от 74,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11255
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
220 мкФ 350 В Ø18х45 мм -40..+105°C NIPPON CHEMI-CON KXJ Series конденсатор электролитический радиальный
Выносливость 12000 часов
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип корпуса | Радиальный |
| Ёмкость (uF) | 220 |
| Напряжение (V) | 350 |
| Максимальный допуск емкости | 20 % |
| Основные | |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 220 |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 350 |
| Срок службы | 1000 година |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 50 |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 74,55 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 50 шт.


