


KCD5-101 ON-OFF 2pin SPST 13х9 переключатель клавишный белый 2 положения 2 контакта
от 5 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12284
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KCD5-101 ON-OFF 2pin SPST 13х9 выключатель рокерный одноклавишный белый 2 фиксированных положения 2 клеммы 6A 125VAC/3A 250VAC
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Фиксация положения | Да |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 5 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 200 шт.


