
Предохранитель 392 T0.5A 250V плавкий медленного действия micro квадратный
от 5 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11232
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
392 Т0,5 А 250 В 8,5*8*4 мм растр 5,08 мм предохранитель плавкий медленный (Time-Lag) micro квадратный(равноценная замена для 5ET-0500H, MTS T0.5A)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 |
| Номинальный ток плавкой вставки | 0.5 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Конструкция | Цельная |
| Тип временной задержки | Средняя временная задержка |
| Напряжение (V) | 250 |
| Струм (A) | 0.500 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: лента в коробке. Количество в упаковке: 1000 шт.


