
1206 1uH 10% 100mA 0.4 Ohm 75MHz 3.2x1.6x1.1mm чип дроссель ферритовый многослойный
от 1,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1206 1 мкГн 10% 0,1 А 400 мОм 75 МГц 3,2*1,6*1,1 мм катушка индуктивности ферритовая многослойная (возможная замена для CL321611T-1R0K-N, SMI1206FT1R0K)
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1.1 мм |
| Длина | 3.2 мм |
| Ширина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3000 |
| Сопротивление | 0.4 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -40 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 125 |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Материал сердечника | Феррит |
| Максимальный допуск индуктивности | 10 % |
| Индуктивность | 0.001 Гн |
| Добротность | 45 |
| Струм (A) | 0.100 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,60 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 3000 шт.


