
MSS-1290BP SMD Horizontal 0.1A 12VDC ON-ON SPDT (1P2T) 6.6x2.7x1.4mm переключатель ползунковый на плату
от 2,99 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11179
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSS-1290BP SMD Horizontal 0,1 А 12 В DC ON-ON SPDT (1P2T) 6,6*2,7*1,4 мм переключатель ползунковый на плату
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1.4 мм |
| Длина | 6.6 мм |
| Ширина | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 0.100 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,99 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 3000 шт.


