
1210 1uH 10% 400mA 0.7 Ohm 90MHz 3.2x2.5x2.2mm NL322522T-1R0K-S YAGEO дроссель проволочный
от 4,59 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12494
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1210 1 мкГн 10% 0,4 А 700 мОм 90 МГц 3,2*2,5*2,2 мм NL322522T-1R0K-S YAGEO катушка индуктивности проволочная ферритовая неэкранированная (возможная замена для NL322522T-1R0J-S, NLV32T-1R0K-EF, NLV32T-1R0J-EF)
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 3.2 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Добротность | 30 |
| Индуктивность | 0.001 Гн |
| Количество в упаковке | 2000 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 85 |
| Максимальный допуск индуктивности | 5 % |
| Материал сердечника | Феррит |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -25 |
| Номинальный ток | 0.4 А |
| Сопротивление | 0.015 |
| Струм (A) | 0.400 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,59 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 2000 шт.


