Конденсатор 0.47uF 5% 630V шаг выводов 15мм плёночный полипропиленовый металлизированный
от 5,22 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11254
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0,47 мкФ (470 нФ) 5% 630 В растр контактов 15мм конденсатор плёночный полипропиленовый металлизированный неиндуктивного типа (возможная замена для CBB21-474J630V, CBB22-474J630V, CL21-474J630V, JFB02J474J, MER-474J630V, CBB21-474J400V, CBB22-474J400V, CL21-474J400V, JFB02G474J, MER-474J400V, TMCF03-474K630VP15)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 17 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 0.47 |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Количество в упаковке | 500 |
| Толщина корпуса (мм) | 9 |
| Напряжение (V) | 630 |
| Ёмкость (uF) | 0.470 |
| Основные | |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5,22 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 500 шт.


