
JZC-22F-12VDC-C 12VDC 15A 360mW SPDT-CO (1 Form C) 20.2*15.5*20.2mm реле электромагнитное
от 19,69 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11622
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JZC-22F-12VDC-C 5 pin 12 В 15 А 360 мВт контакты 1C SPDT-CO (на переключение) корпус 20,2x16,5x20,2 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 922-12VDC-SL-C, BS-115CS-12A-12VDC, G5LE-1-E-DC12 (G5LE-1-E-SP-DC12), G5LE-1-E-36-DC12 (G5LE-1-E-36-SP-DC12), JZC-22F-1Z 12VDC, JZC-22F-SC-12A-L-DC12V (JZC-22F-SC-12-L-DC12V), JZC-22F-SC-15A-L-DC12V (JZC-22F-SC-15-L-12VDC), HF3FF/012-1ZS (JQC-3FF/012-1ZS), HF152FD/12-1Z, HF152F/012-1ZS, HLS8-22F-DC12V-C (HLS8-22F-12VDC-C), LEG-12F, RM50-3011-85-1012 (RM50-P-12), TRU-12VDC-SB-CL)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT-CO) переключение
Ток контактов: 10А (240В AC / 28В DC)
Номинальное напряжение катушки: 12В DC
Потребляемая мощность: 360 мВт
Сопротивление катушки: 400 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 240В
Коммутируемое напряжение DC: 28В
Напряжение срабатывания: 9В
Напряжение отпускания: ≥ 1,2В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 5мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 16.5 мм |
| Длина | 20.2 мм |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Масса | 13 г |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: от 19,69 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 20 шт.


