

JQC-3F-1A-12VDC 12VDC 10A SPST-NO (1 Form A) 19*15.5*15.5mm реле электромагнитное
от 14,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JQC-3F-1A-12VDC 4 pin 12 В 10 А 360 мВт контакты 1A SPST-NO (на включение) корпус 19x15,5x15,5 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 833H-1A-S-12VDC, 833H-1A-V-12VDC, 922-12VDC-SL-A, 943-1A-12DS, 943A-1A-12DS, AZ943-1AH-12DE, BS-115C-A-12A-12VDC, G5LA-1A4 12VDC (G5LA1A412DC), HF3FA/012-HST, HF3FD/012-HST, F3FF/012-1HST (JQC-3FF/012-1HS), HJR-3FF-S-H/12VDC, HK3FF-DC12V-SH1A, HLS8-T73-12VDC-A (HLS8L-DC12V-S-A), HRG3F-S-DC12V-A, HRS4-S-DC12V-A, JQC-3FF/012-1HST, JQC-3FF-S-H-12VDC, JS1A-12V-F (JS1A12FT), LEG-12, NRP-07-A-12D-S, NT73-2-AS-10-DC12V-0.36, QYT73-012-HS, RAS-12-10-A, RM51-3021-85-1012 (RM513021851012), RWH-SH-112DM, S3H-12-1A, S7-12-A, SRD-12VDC-SL-A, T7NS1D412 (7-1440006-2, PB1005-ND), TV-5, VRS4H-S-12V-A, YL303H-S-H/12VDC (YL303H-S-12VDC-1H))
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1A (SPST-NO) на включение
Ток контактов: 10А (240В AC / 28В DC)
Номинальное напряжение катушки: 12В DC
Потребляемая мощность: 360 мВт
Сопротивление катушки: 400 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 240В
Коммутируемое напряжение DC: 28В
Напряжение срабатывания: 9В
Напряжение отпускания: ≥ 1,2В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 5мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Масса | 10 г |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: от 14,75 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 25 шт.


