
Конденсатор 270uF 100V Ø12.5*30мм 105°C LOW ESR электролитический выводной низкий импеданс
от 30,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1187230110
Отправка с 29 августа 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
270 мкФ 100 В Ø12,5х30 мм -40..+105°C LOW ESR 100ZLH270MEFC12.5X30 Rubycon конденсатор электролитический выводной радиальный низкий импеданс
Срок службы 10000 часов
Для выводного монтажа на плату (THT)
Ссылка на документацию производителя: https://www.rubycon.co.jp/wp-content/uploads/catalog-aluminum/ZLH.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип корпуса | Радиальный |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Емкость конденсатора | 270 |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Ёмкость (uF) | 270 |
| Напряжение (V) | 100 |
| Срок службы | 10000 година |
| Максимальный допуск емкости | 20 % |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.08 |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Шаг между выводами | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 30,66 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 100 шт.


