Конденсатор 0.82uF 10% 630V шаг выводов 22,5мм плёночный полипропиленовый металлизированный
от 6,78 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 1000 ед.
- Только оптом
- Код: a11069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0,82 мкФ (820 нФ) 10% 630 В растр контактов 22,5мм конденсатор плёночный полипропиленовый металлизированный неиндуктивного типа (возможная замена для CBB21-824K630V, CBB22-824K630V, CL21-824K630V, JFB02G824K)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 24 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 0.82 |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Количество в упаковке | 500 |
| Толщина корпуса (мм) | 9.5 |
| Напряжение (V) | 630 |
| Ёмкость (uF) | 0.820 |
| Основные | |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 6,78 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 500 шт.


