

Кнопка тактовая 6x6x16mm DIP-4 OFF-(ON) SPST-NO 50mA 12V 180gf
от 2,51 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11049
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6x6x16mm DIP-4 OFF-(ON) SPST-NO 50mA 12V 180gf микропереключатель тактовый на плату
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На плату |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Корпус | DIP-4 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 0.050 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,51 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 1000 шт.


