

KCD2-201 ON-OFF 4pin DPST 28х21 переключатель клавишный красный 2 положения 4 контакта
от 19,01 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KCD2-201 ON-OFF 4pin DPST 28х21 выключатель рокерный одноклавишный чёрный с красной клавишей 2 фиксированных положения 4 клеммы 20A 125VAC/15A 250VAC БЕЗ ПОДСВЕТКИ (возможная замена для IRS-201-1C, L-KLS7-007-21-A-6RE/BK, L-KLS7-007-21-C-6RE/BK)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Фиксация положения | Да |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 19,01 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 50 шт.


