

KCD1-8-101N-C3-RB-220V ON-OFF 3pin SPST Ø20 переключатель клавишный красный 2 положения 3 контакта подсветка
от 12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KCD1-8-101N-C3-RB-220V ON-OFF 3pin SPST Ø20мм круглый выключатель рокерный одноклавишный чёрный с красной клавишей с подсветкой (220В) 2 фиксированных положения 3 клеммы 10A 125VAC/6A 250VAC (возможная замена для KCD1-5-101N R/B, L-KLS7-020-101N42RB, L-KLS7-020-101N41RB)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25.3 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Фиксация положения | Да |
| Подсветка | Да |
| Напряжение (V) | 220 |
Информация для заказа
- Цена: от 12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 100 шт.


