

KCD1-4-201 (KCD1-201-4) ON-OFF 4pin DPST 19х13 переключатель клавишный чёрный 2 положения 4 контакта
от 10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11178
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KCD1-4-201 (KCD1-201-4) ON-OFF 4pin DPST 19х13 выключатель рокерный одноклавишный чёрный 2 фиксированных положения 4 клеммы 10A 125VAC/6A 250VAC (возможная замена для L-KLS7-024-201011BB, L-KLS7-024-201012BB, L-KLS7-024-201013BB)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 14.9 мм |
| Длина | 20.9 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: от 10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 100 шт.


